Подал на развод и уехал
Здравствуйте. Могу ли я подать на развод и уехать на постоянное местожительства в другой город? Хватит ли одного заявления для расторжения брака? Не потребуется ли ещё раз приходить в суд?
, Андрей, г. Уфа
Андрей, здравствуйте, вы можете написать в заявлении, что просите рассмотреть ваше заявление и принять решение заочно, без вашего присутствия.
А если я не написал, чтобы приняли решение заочно, моё заявление аннулируют или просто дело приостановят?