Как вывести участника из ООО

У нас ООО 2 участника 67% и 33%. У меня 67% второй участник купил долю 33% у меня около года назад по договору купли-продажи, на данный момент вместе не работаем, участник организовал собственный бизнес открыв свое ООО, на предложение о выкупе у него доли ни как не реагирует, на контакт не идет.

, Наталья Белых, г. Пермь
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если не удается договориться организуйте новое ООО, а свою долю в указанном продайте ООО (таким образом он станет единственным участником) и его выход будет недопустим. В дальнейшем увольтесь с должности генерального и передайте весь пакет документов ему как единственному участнику.

Естественно все активы должны быть в новой фирме (т.е. старая пустой).

Наталья Белых
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое!!!