Гражданский муж хочет отсудить нашу дочь
скажите пожалуйста, жили гражданским браком, есть ребёнок 3 года, отец хочет отсудить, кв нет,меня избивал, был Суд уголовное дело, только пошли на примирение, я не работаю, 20 лет, образование есть, только дома с ребёнком сижу, не пью не курю, живём у родителей, они частенько выпивают, но мы с ребёнком в отдельной комнате,прописки местной нет ( скажите пожалуйста сможет ли он дочь отстудить?? и что мне нужно предпринять, помогите пожалуйста
Спасибо за ответ !! А подскажите Куда обращаться с таким заявлением, о лишении родительских прав?? Встречным иском?? И что для этого нужно какие документы?? У меня есть справка что делали операцию на нос, можно наверное запросить такие то документы из полиции ??