Мама хочет выселить

Здравствуйте,у меня такой вопрос.

Я еду в Питер на зароботки,так как в моём родном городе по моей специальности нет работы.

Мать не работает,платит за квартиру бабушка и является квартиросъёмщиком она.

Мать постоянно орёт и истерит,кидается вещами и не даёт мне житься.

Что делать?

, Александра, г. Петрозаводск

Александра, если бабушка является ответственным квартиросъемщиком, то мать никак не может вас выселить.Это в праве сделать только ответственный квартиросъемщик.Живите спокойно.Удачи вам.