Андрей, добрый вечер!
ВЫ можете использовать указанную форму с целью сообщения о совершении преступления. Ваше заявлении будет передано в ЛУВДТ (Если, как Вы говорите, преступление совершено на вокзале, рассмотрение указанного материала направят в линейный отдел). Территориальность определят без Вас, но Вам лучше самому изначально указать, что преступление совершено на Киевском вокзале, иначе сами и затяните сроки рассмотрения.
Так, если Вы укажите о совершении в отношении Вас противоправных действий, то материал направят в отдел полиции, на территории оперативного обслуживания которого Вы проживаете. Опросив Вас, материал направят в ЛУВДТ, а это дополнительное время.
Вместе с тем, при подачи заявления в электронном виде, Вас все-равно будут опрашивать, поэтому скорее всего придется явиться для дачи объяснения в отдел полиции
Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, советую указать место преступления. Это сократит сроки рассмотрения и принятия процессуального решения.
Надеюсь был полезен