Возможно ли оспорить наслество?

я вступил в наследство после смерти дедушки, и хочу сейчас продать дом. но мама и две ее сестры говорят что они будут оспаривать это . какие у них шансы на это ?

, Вагиз, г. Новосибирск

Если вы наследник по завещанию, то им будет трудно оспорить это завещание, если они не докажут, что дедушка, когда составлял его, был уже не дееспообным, или составил его под принуждением.