Проблемы с трудоустройством(судимость)

20 марта 2014 года, было вынесено решение о прекращении уголовного дела по ст 161 ч 1 по не реабилитирующим обстоятельствам, теперь при приёме на работу отказывают, что можно сделать что бы этого не происходило?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, на какую должность (профессию), вы хотите устроиться?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

по образованию я IT специалист(системный администратор, программист), от безысходности пытался устроиться монтажником по подключению интернета, и так же получил отказ в связи с судимостью(по их словам)

А за вами установлен административный надзор?