Не переводят деньги по исполнительным листам
бывший работодатель не перечислил деньги которые были с меня удержаны по исполнительным листам в фссп что делать?
, алексей
Написать заявление судебному приставу-исполнителю о проверки бухгалтерии. Если же денежные средства были удержаны с работника и не перечислены по каким либо причинам главный бухгалтер либо руководитель будут подвергнуты административному штрафу.