Представление интересов после ДТП

Здравствуйте! Мой сын на моем автомобиле попал в ДТП.Есть пострадавшие и ущерб третьим лицам.Через несколько моего сына забирают в армию(повестка).У него нет после данного ДТП повреждений.Какой документ у нотариуса нужно составить и с какими полномочиями,чтобы я смог представлять его интересы как водителя? Или я могу как собственник самостоятельно решать вопросы со СК,предполагаемым виновником и третьими лицами?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар
Или я могу как собственник самостоятельно решать вопросы со СК, предполагаемым виновником и третьими лицами?
Игорь

Здравствуйте, вы как собственник будете данный вопрос решать самостоятельно, доверенность о сына вам не нужна.