Увольнение с вс рф

Как уаолиться с вооруженных сил росийской федерации без статьи . Если увольнятся по статье то как это повлияет на трудоустройство в гражданской жизне ?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Все будет зависеть от основания увольнения и от того куда Вы будете потом устраиваться

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Причина малый доход , если удасться уволится планирую пойти учится в мчс . Если уволится по статье это повлияет на поступление ?

По такой причине не уволят. Можно попробовать уволиться по собственному желанию.