Ликвидация нулевого ООО
Здравствуйте,
живу на ПМЖ в Германии. в Москве нулевая ООО, которую хочу ликвидировать. Кредиторов нет, деятельности нет, срок ККМ истек, я учредитель и гендиректор в одном лице. Нужно ли закрывать самой или фирму закроет налоговая сама?
и снимать ли кассу, срок ведь истек?
последняя замена эклз 2011 год. фирма не работала. счет в банке закрыт в июне 2015
Если закрывать самой нужно в любом случае ждать 2 месяца после публикации в Вестнике, или можно сразу оформить у нотариуса форму Р15001 и Р16001?
Спасибо огромное за ответ