Как избежать лишения прав?
Здравствуйте! возвращалась с природы с подругами. Начался дождь. При спуске с горы машина потеряла управление и по скользкой траве въехала в забор. Хозяев просили не обращаться в гаи, так как пообещали восстановить, но в состоянии шока , давая телефон, ошиблась на одну цифру. На том расстались. Не дозвонившись, они написали заявление в милицию. Мы восстановили ущерб почти сразу сами, и не думая скрываться, но в гаи отказались отдать заявление, т. к. уже заведено дело. Как избежать лишения прав?
да по оставлению
Если ВЫ не вызывали сотрудников ГИБДД, то шансов отстоять права мало