Обучение с академической справкой

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, смогу ли я поступить в какое-либо образовательное учреждение, если у меня на руках только академическая справка, и ничего больше? И примут ли это, как документ, в центре занятости, при записи на проф обучение? Или обязательно нужен ещё какой-то документ? А для вечерней школы эта же справка подойдёт?

Спасибо.

, Анна, г. Курган
Лада Колковская
Юрист

Анна, для поступление в любое образовательное учреждение требуется

— аттестат (9 кл);

— медицинский полис;
— паспорт учащегося;
— паспорт родителей (если учащийся моложе 18 лет);
— 3 фотографии 3х4.