Деньги родителям

Здравствуйте, помогите советом профессионала!

Такая ситуация, отчислили, живу временно с родителями, зарабатываю на ремонте компов, ясно что налоги не плачу. Родителя меня ненавидят и заставляют отдавать все деньги иначе выставят на улицу. Все мои деньги, мои бумажки, которые я даю, откладывают типо на поступление у себя в сейфе. Там щас 8к рублей, у меня на руках 6500. Они меня в край достали, деньги я им отказался давать и сказали или даешь или в понедельник сматываешь с хаты.

Скажите, если я заберу свои 8к, их деньги мне не нужны, могут ли они написать заявление и что мне будет грозить и будет ли вообще?

Не знаю важно ли, но доказать что я заработал их могу, есть переписки с людьми где мы договариваемся о ремонте компа и звонки, можно позвонить проверить. Но вот что это именно эти деньги как доказать не знаю. Помогите, прошу!!!!

, Максим, д. Абезь
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Помогите, прошу!!!
Максим

А почему Вы не желаете легализовать свою предпринимательскую деятельность, т.е. оформить в качестве ИП или открыть юр.лицо и законопослушно платить налоги?

Также почему Вы не хотите оплачивать, как минимум, коммунальные услуги?

Так же уточните, сколько Вам лет и из какого учебного заведения отчислили.

Максим
Клиент, д. Абезь

Денег нет, да и какое это предприятие? Так, комп отремонтировать )

Вопрос не в этом, могу ли я забрать деньги и просто съехать от ними жить на свои деньги? Они не смогут заяву написать?

Тут не в коммунальных , они вспомнили все что тратили с лет сада и забирают все деньги, типо мне до старости не расплатиться. Все записи есть диктофона, как считают и выгоняют с дома

21 год, с Питера числанули

Я сторонник сохранения семьи. Попробуйте обратиться к семейному психологу вместе с родителями для установления причинно-следственной связи возникшей ситуации. Возможно и разрешится конфликт.

А так, Вы можете для начала просчитать сколько Вам нужно денег для проживания и снять квартиру в месяц — вот от этого и отталкиваетесь.

А про те деньги, которые родители забрали — забудьте, пусть останутся родителям, они все таки Вас воспитали и вырастили.