Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие доли положено наследникам

Как будет распреднлено наследство если нас 4наследника первой очереди ,но у одной из нас инвалидность и у другой 80лет

25 Мая 2013, 06:58, вопрос №88628 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    На четверых в равных долях по наследству по закону.

    25 Мая 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats