Права собственность на имущество
моя мать сдала мою квартиру в которой не прописана и не является её собственником. какие мои действия в этой ситуации
, катя, п. Ровеньки
Лина Быстрова
Здравствуйте Катя!
катя
Вызывайте полицию и выгоняйте этих людей на улицу, пусть разбираются потом с Вашей мамой.
Светлана Бурдина
Здравствуйте, Екатерина. Я не совсем согласна с моей коллегой. Думаю, следует выяснить у жильцов, знали ли они, что квартира Вашей матери не принадлежит, платили ли они деньги ей, если да, то как минимум предоставить им время для того, чтобы съехать и вернуть им деньги. Если же они откажутся выезжать, в этом случае вызывать полицию.