Форма налогооблажения для ооо

Скажите пожалуйста,есть такая форма налогообложения при которой платятся фиксированые платежи в бюджет независимо от доходов для ооо?

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Для ООО существует только одна такая система: ЕНВД. Налог рассчитывается из базовой доходности, физических показателей и коэффициентов, установленных законодательством. При ЕНВД фактические доходы не учитываются. Этот налог устанавливается местными региональными законами и применяется только к определенным видам деятельности в соответствии со ст. 346.26 НК РФ. В Москве ЕНВД не применяется.