Продажа 1/2 доли в квартире возможна,если есть завещание?
Здравствуйте, у нас сложилась ситуация такая: моя тетка оставила мне в наследство квартиру,собственник она сама, у нее есть муж, с которым она сочеталась браком позже ,чем была куплена квартира,в приватизации он не участвовал. В завещании говорится,что 1/2 доля в квартире принадлежит ее мужу , она жива ,но он хочет продать свою долю в квартире или оформить ее в наследство своему племяннику,имеет ли он право на это?
Вы правильно расписали суть вопроса.Просто я не юрист, и не могу все правильно объяснить.Спасибо, я хотела уточнить, а если она напишет на меня Дарственную на всю квартиру?