120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за неправильную парковку

Здраствуйте, 21.05.2013 г. мое ТС было эвакуировано сотрудниками ДПС на штраф стоянку. Хотя видимость знаков запрещающих парковку отсутвует. Более детально я все изложил в прикрепленных файлах

2013-05-21 2013-05-21 17.33.31.jpg17.33.31.jpg
2013-05-21 2013-05-21 20.29.10.jpg20.29.10.jpg
БезымяннБезымянный-1.jpgый-1.jpg
25 Мая 2013, 01:08, вопрос №88594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лев
2158
ответов
716
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Если исходить из Вашего утверждения, что запрещающих парковку знаков не было, то Ваше ТС эвакуировали незаконно. Постановление следует обжаловать.

Что касается приложенных фотографий, то содержимое последнего файла («безымянный-1.jpg») у меня не отображается, а из двух предыдущих невозможно сделать никаких умозаключений.

25 Мая 2013, 02:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут