Алименты на содержание супруги
Здравствуйте У меня скоро суд об алиментах на содержание супруги(меня).какие вопросы там могут задать?и может ли супруг уменьшить или добиться не выплачивание алиментов?
, Ольгя, г. Заинск
Ольга, здравствуйте, если это алименты на ваше содержание до достижения ребенком трех лет, то к ВАМ вопросов, практически не будет. Просто с него алименты взыщут на вас и на ребенка и все )) не беспокойтесь.