Таможеное уведомление

Здравствуйте! Получила таможенное уведомление на посылку 21,240 кг. п. 4 ст. 314 ТК ТСч. В посылке 1 кг кофе, 30 пар разной обуви и разного размера, 17 пар одинаковых шлепок(разного размере и двух цветов). Мои действия? Спасибо

, Людмила

Вашу посылка таможня рассматривает в качестве коммерческой партии, а по закону физические лица вправе перемещать через границу товары только для личного пользования.

в вашем случае можете написать заявление о том, что посылка ошибочна, ее отправят обратно, либо заявление о том, что это идет вашим родственникам или, к примеру в детский дом, но в этом случае придется бодаться с таможней.