Из-за отключения электричества погибли эмбрионы птиц
Добрый день.У меня инкубатор для птиц на последнем сроке вылупления птенцов ,отключили электроэнергию на 6 часов,в следствии чего у меня погибли все не вылупившиеся птенцы.Авария на линии произошла по вине бригады газовщиков,которые копали под линией электропередач.Кому предъявлять иск по возмещению моих убытков.Заранее спасибо.
, Елена, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Предьявляйте к их работодателю, если уверены, что авария произошла из за этого