Помогите в вопросе с детьми и с кредитами

Подскажите у моего мужа долги по кредитам, но он хочет бросить меня в каком случае ко мне не смогут предъявить ни чего судебные приставы. У нас двое детей одной дочке почти 3 года другой 1,5 годика. Кредиты он брал когда мы были уже в законном браке. И сейчас мы в также еще законно оформлены. И рассчитываю я на элементы.

, Наталья Сергеевна Слепцова, г. Лиски

Здравствуйте! Прежде всего долги по кредитам будут спрашивать с заемщика по договору. Кредитор вправе обратиться в суд с иском о разделе имущества супругов для обращения взыскания на долю причитающуюся должнику.

Для взыскания алиментов на детей и себя до достижения ребенку трех лет необходимо обратиться в судебный участок к мировому судье по Вашему месту жительства с исковым заявлением. На детей назначат 1/3 заработка и иного дохода, а на Вас твердую денежную сумму.