Документы для заявления в загс

Здравствуйте. Подскажите нам пожалуйста вот такую информацию.Я хочу вступить в брак с гражданином Узбекистана какие документы мы должны предоставить в ЗАГС?

, Наталья Аникина, г. Набережные Челны
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Помимо заявления, он должен предоставить паспорт с переводом на русский язык + документ из Узбекистана о том, что он в браке не состоит.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

От жениха потребуются:
— справка о том, что он не имеет жены на территории своего государства,
— нотариальный перевод его паспорта,
— если он раньше был женат, то нотариальный перевод свидетельства о
расторжении брака, если Вы были замужем — то Ваше свидетельства о
расторжении брака;
— могут ещё спросить его миграционную карту, посмотреть, чтобы не была просрочена.
И ещё будут нужны:
— Ваш паспорт,
— гос пошлина,
— заявление о вступлении в брак.