Нарушение правил дорожного движения

Здравствуйте! Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной, протокол подписал что согласен но пометил что начал обгон на прерывистой. На регистраторе все видно. Можно оспорить или нет? Или что надо что бы дали штраф вместо лешения

, Дмитрий, г. Урюпинск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

У вас суд назначен уже?

Дмитрий
Клиент, г. Урюпинск

Нет жду когда вызовут, по телефону.

Дмитрий

Видимо вас позовут на разбор в ГИБДД. Если так, то в вашем случае не стоит спорить, а постараться признать свои ошибку и раскаяться, потому что судебная практика не в вашу пользу, даже при том обстоятельстве, что вы начали движение на прерывистой. Возьмите с собой все положительные характеристики, также если не было административных правонарушений раньше, тоже сыграет вам только на руку. И конечно просить назначение штрафа.