8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удо оплата по результату

реально ли найти адвоката который согласится работать а получит деньги после положительного результата 2 раза кинули веры больше нет приходится идти таким путем

, тамара, г. Москва
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Тамара.

Чтобы не было недоразумений – советую заключать договор на оказание
юридических услуг, в котором всё прописываете.В связи с обманом Вас адвокатом необходимо обратится в полицию по факту мошенничества. Ведь в договоре у вас есть его данные, есть офис-который он снимал-значит его там знают. Думаю, что Вам адвокат сразу вернет деньги. Проблемы никому не нужны. Обидно, что такие есть.

Для гарантии нанимайте адвоката в адвокатской палате. Всего доброго.

1
0
1
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Ни адвокат, никто другой гарантировать решение суда вам не сможет.

получит деньги после положительного результата
тамара

Вы предлагаете адвокату поработать, затем если суд решит не удовлетворить ваше ходатайство по УДО, чтобы человек отказался от оплаты за свой труд. Кроме того, адвокатам не рекомендуется заключать соглашение в зависимости от исхода по делу, за исключением имущественных споров.

Вопросы могут быть к вам действительно ли вы с адвокатами заключали соглашение, заключали ли вы вообще соглашение или все решалось на на устной договоренности, вообще вы видели удостоверение адвоката у тех людей кого называете адвокатами. Может это вовсе были не адвокаты, или даже не юристы..

В случае неисполнения условий соглашения, но получения платы вы можете направить жалобу в адвокатскую палата этих адвокатов, а также исковое заявление в суд.

Потом, из выражения «кинули» не понятно в чем это заключается конкретно, то ли вы имеете в виду, что суд не удовлетворил ваше ходатайство, то ли адвокат не выполнил обязательств по договору (не составил ходатайство, не собирал характеризующий материал и т.д.)

.

1
0
1
0
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

реально ли найти адвоката который согласится работать а получит деньги после положительного результата 2 раза кинули веры больше нет приходится идти таким путем
тамара

в теории — да, на практике весьма призрачная возможность. Вы поймите, что по большему счету от адвоката не так уж и много зависит в данном вопросе. Тут решающим будет положительная характеристика от администрации исправительного учреждения, позиция потерпевшего (если он есть), возмещение материального ущерба (если преступлением был причинен ущерб потерпевшему), так же зависит категория преступления и это минимальный набор.

1
0
1
0
Екатерина Стороженко
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог

Жалоба в коллегию ранее «кинувших», пускай они принимают решение о их квалифицированной помощи, кроме того, оплату осуществляйте согласно выставленных счетов адвоката, а так же акта выполненных работ. Не совсем верным является тот факт, что защитники прав человека, гаранты правовой справедливости в последствии, как минимум, уклоняются от уплаты налогов)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
В результате погибли двое местных жителей, а одному причинено огнестрельное ранение
В районе населенного пункта Аши Республики Ингушетия в результате применения членами незаконного вооруженного формирования огнестрельного оружия был сбит вертолет МИ-8 Вооруженных Сил РФ. При проведении спасательной операции по эвакуации членов экипажа сбитого вертолета пилоты двух других вертолетов МИ-24 обнаружили автомашину и находившихся рядом с ней мужчин с огнестрельным автоматическим оружием. После доклада на командный пункт об обнаружении группы граждан и получении соответствующего приказа пилотами были произведены сначала предупредительные выстрелы, а затем — выстрелы на поражение. В результате погибли двое местных жителей, а одному причинено огнестрельное ранение. Оцените законность действий военнослужащих
, вопрос №4082857, Егор, г. Москва
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
700 ₽
Побои
Несовершеннолетнего избил взрослый, в результате получен ушиб мягких тканей головы
Несовершеннолетнего избил взрослый, в результате получен ушиб мягких тканей головы. Полиция видео с камер, а их 5, не снимала и не запрашивала. Свидетелей не опрашивала. Помимо удара в голову взрослый около школы из толпы выхватил двух детей столкнул их лбами, а затем нанес ладонью подзатыльники и толкнул на асфальт. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, знакомить с материалами дела отказывает. После неоднократных обращений составили протокол по 6.1.1 КоАП РФ, но его на руки не выдают, ссылаясь на персональные данные. Что нам предпринимать, так как ребенка избил взрослый в присутствии класса на глазах своей дочери, с которой был в школе словесный конфликт и дети в присутствии классного руководителя извинились друг перед другом, а на следующий день произошло это происшествие?
, вопрос №4081997, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2015