Звонят с угрозами "Домашние деньги"
Здравствуйте. У меня задолженность в "Домашние деньги". Не платил 9 недель, т.к.менял работу. Задолженность на данный момент 5000 рублей. Несколько раз отвечал на звонки и объяснял, что устроился на новую работу и смогу платить как получу первую зарплату. Сегодня мне позвонили в очередной раз. Мужчина с кавказским акцентом и угрожал что сегодня приедет ко мне в дом и я ему должен буду отдать всю общую сумму для погашения кредита 25000 рублей. Я ему ответил что у меня нет денег, обращайтесь в суд. На что он ответил: "ты у суда что ли занимал?", что если я не отдам ему сумму сегодня 25000 рублей, то будет мне плохо. И что моя мама будет отвечать за мой долг. Ей они до этого тоже звонили и угрожали что приедут домой и опишут имущество. Не знаю как теперь быть, подскажите что делать если приедут