Трудоустройство официально на работу

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я нахожусь на раннем сроке беременности но работаю не официально,но компания в которой я работаю может меня устроить официально но руководитель переживает что у него могут быть проблемы из за этого?

, Любовь, г. Екатеринбург
Елена Дмитриева
Юрист

Любовь, проблемы у работодателя могут возникнуть, если он официально не трудоустраивает своих работников.