Затопило квартиру
Здравствуйте, г. Москва. Нас затопили соседи, через 3 дня управляющая компания с сотрудниками полиции вскрыла квартиру и устранила протечку по причине отсутствия собственника. Через 17 дней представители управляющей организации составили "Акт обследования". Без участия собственника вскрытой квартиры. Аргументировав это тем, что они его найти не могут . После получения Акта на руки мы обратились в полицию с целью найти собственника вскрытой квартиры, там сказали что данных по нему у них тоже нет, т.к. он переехал в Америку. В этой квартире никто не живет.
Существует ли какая-то практика взыскания компенсации, ведь квартира в Москве не может быть бесхозной?