О выписке родственника

Добрый вечер! подскажите как можно выписать родственника из приватизированной квартиры? Дело в том, что моя сестра прописана в квартире (доли ее нет), но в ней не живет и не принимает участие в кварплате и т.д.У нее долги перед банком. По месту прописки приходят коллекторы и угрожают описью моего имущества!!!могу ли я выписать ее из квартиры??? так же имеется доля в этой квартире ее малолетней дочери!Все 14 лет дочь проживает с нами (она даже не платит алименты на дочь).

, Катерина, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можете поставить вопрос о признании прекратившей право пользования жилой площадью на основании ст. 31 ч. ЖК РФ