Обвинение в совращении малолетних
Добрый день! Возникла такая ситуация с моим другом, теперь я ищу методы ему помочь! Мы отдыхали компании друзей, в тот день пришла знакомая девочка ( в тот день ей исполнилось 14), сказав, что ей никуда не нужно и что дома её ждут на следующий день, осталась ночевать (на улицу же не выгонишь). В итоге на следующий день нам звонят знакомые и говорят, что отец этой девушки, потерял её и подал заявление в в полицию, то есть не в полицию, куда то в другое место, где занимаются такими делами. Теперь дело пошло в ход и моего друга обвиняют в совращении малолетней девочки, совращения небыло! Её водили к гинеколу где установилось, что она лишена девственности и всё сваливают на моего друга, но как нам ранее говорили (не знаю, правда или нет), она лишена ей ещё год назад, где то так... Что-нибудь можно предпринять в этой ситуации, чтобы моего друга не посадили, а то она то будет жить нормально и дальше, а его жизнь будет загублена! Может что то подать в ответ? И вообще нужны ли какие доказательства следствию по поводу совращения, естественно кроме слов самой этой девочки, она уже это сказала, что была с ним в какой то там день. Спасибо за ответ!