Вид налогообложения
Добрый день!
Скажите пожалуйста, если я хочу создать сайт по оказанию услуг, то под какой вид налогообложения это подпадает?
, Юлия Плохова, г. Самара
Добрый день!
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы хотите оказывать платные услуги, то есть осуществлять предпринимательскую деятельность, Вам необходимо создать юридическое лицо, например общество с ограниченной ответственностью, или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Затем, Вы выберете систему налогообложения, в Вашем случае оптимальной будет упрощенная система налогообложения.