Как сохранить квартиру, если бывшая хозяйка через 2 года помешалась умом

Добрый вечер! 2 августа 2013 года я купила квартиру у пожилой женщины 1940 года рождения. Квартира оформлена под ипотеку, во время перевода денег с моей сберкнижки на книжку хозяйки квартиры приехала ее дочь, племянница, внучка. Банк переводил деньги в их присутствии. У меня на руках свидетельство о государственной регистрации права (о собственности), расписка хозяйки о получении денежных средств, договор купли-продажи. Одним словом, все документы в порядке. Проблема в том, что у бывшей хозяйки моей квартиры что-то произошло с головой, и вот уже полгода она надоедает своими звонками соседям (т.к. мой телефон она потеряла), она всем рассказала, что ее насильно вывезли из этой квартиры, никаких денег она не получала, никаких документов у нее нет. А сегодня ко мне пришел ее племянник и сказал, что эта бабушка подала на свою дочь(которая присутствовала при получении денег) в полицию с заявлением, что она, ее родная дочь одурманила старушку наркотиками и темной ночью вывезла из дома. Скажу, что дочь купила этой бабушке однокомнатную квартиру в с. Галкино, недалеко от Хабаровска. У меня вопрос, не получится ли так, что я лишусь этой квартиры?

, Татьяна Иваненко, г. Бикин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

татьяна, не беспокойтесь. квартира ваша и ни кто ее не заберет. просто бабушка заболела головой

удачи