Есть ли задолженность по алиментам
Здравствуйте. Бывшая женщина падала на алименты в 2010 году. Я не занимался этим вопросом. Как мне теперь узнать есть ли у меня задолженность по тем алиментам и если есть, то какая сумма и как ее выплатить??
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Смотрите на сайте ФССП есть ли задолженность. ТАм узнаете где и у кого исполнительное производство. Обращаетесь в этот отдел судебных приставов и оплачиваете прямо приставу, от пристава берёте квитанцию о том, что долг оплачен.
Алексей Ломакин
Информацию о размере задолженности Вы можете получить в ОСП. Там Вам все и расскажут. Только вот интересно, если Вы с 2010 года ничего об этом не знали, может быть Ваша бывшая жена судебный приказ вовсе приставам не предъявляла?