О снятии ареста с машины

МОЖЕТ СУД СНЯТЬ АРЕСТ С МАШИНЫ ПО КОТОРОЙ ДОЛЖНИК ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ 87 ТЫС,РУБ.ОН ПОДАЛ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ АРЕСТА, НО ВЕДЬ ОН НЕ ПОГАСИЛ ДОЛГ МНЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, КОТОРЫЙ БЫЛ ЕЩЕ В 2013 ГОДУ. КАКОЙ СТАТЬЕЙ МНЕ РУКОВ, В СУДЕ?

, СИДОРЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надо смотреть документы. 8-919-888-74-92.

Уважаемая СИДОРЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА… на Ваш вопрос ответить не возможно… надо читать решение суда… заявление о снятии ареста… другие документы по делу… и выяснять другие обстоятельства дела… мой телефон 8 919 888 74 92..