Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Выход из состава участников ООО через суд

4 года назад продал свою долю в ООО, подал заявление в ООО о выходе из участников. Недавно узнал, что я ещё являюсь участником данного ООО Отправил иск в Арбитражный суд, сославшись на п 6 ст 21 ФЗ об ООО (2008 год), приложил документы. Судья определила: исковое заявление не содержит нормативно-правового обоснования предъявленных требований о признании прекращенными прав и обязанностей участника общества. На какие законы (статьи) надо сослаться? Спасибо.

05 Июня 2012, 10:36, вопрос №8837 Сергей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats