Исполнительный лист
Добрый день, подскажите, пожалуйста....
Получил на руки исполнительный лист на немалую для меня сумму по дележке имущества с бывшей женой. Пробовал договориться о рассрочке платежа с приставами (т.к. у меня , но те отказали и посоветовали с этим вопросом обратиться в суд в 10 дневный срок (об этом говорил сам начальник приставов!). на 7 день после получения исп. листа состоялся суд, в котором мне отказали в рассрочке, после этого я стал договориваться с бывшей женой о том, что отдам ей машину в счет долга, т.к. выплачивать по 70% от зарплаты- и получается 10 тыс. на которые прожить невозможно. после зашел к приставам, рассказать о своих действиях на что мне ответили, что исп. лист уже отправлен на работу, т.к. оказывается у меня был всего 5 дневный срок. что мне сейчас делать, если я все же договорюсь с женой? и как можно подать жалобу на приставов за "скотское отношение"?
Уважаемый Александр, знаете, когда тебе говорит о сроке начальник СП, как то мысль не посетила бежать его слова перепроверять. это сейчас стало понятно, что им это на руку.