8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать,какие документы нужно собрать для получения гражданства,если уже пришёл положительный ответ?

Добрый день!Хотелось бы узнать,какие документы нужно собрать для получения гражданства,если уже пришёл положительный ответ?Заранее спасибо

, Валентина, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Валентина, ситуаций по получению гражданства можно придумать бесконечное множество. Если вы хотите, чтобы вам дали квалифицированный ответ — то будьте любезны рассказать все условия вашей ситуации. Экстрасенсы здесь не работают, чтобы предсказывать почему у вас и как...

0
0
0
0
Екатерина Стороженко
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Добрый день! Хотелось бы узнать, какие документы нужно собрать для получения гражданства, если уже пришёл положительный ответ? Заранее спасибо

Валентина, Вы имеете ввиду, что Вам пришел ответ из УФМС, что Вами приобретено гражданство РФ?

В случае приобретения гражданства Российской Федерации:
-Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)
-Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
-Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)
-Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)
Заявитель вправе предоставить для получения государственной услуги документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации (вкладыш, выданный к свидетельству о рождении или паспорту гражданина СССР, свидетельство о рождении с проставленным штампом о наличии гражданства Российской Федерации, и другие документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации, которые определены указами Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г № 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» и от 13 апреля 2011 г. № 444 «О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации) (оригинал, 1 шт.)
-Свидетельство о рождении (оригинал, 1 шт.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой?
добрый день .подписал контракт с минобороной 14 сентября 2023.уходил из мест лишения свободы.хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой ?
, вопрос №4098962, самолет, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
, вопрос №4097382, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015