Субсидирование гражданского госслужащего

Добрый день. я государственный гражданский служащий. Собрала все необходимые документы на получение льготного жилищного займа. В своей организации подписала ходатайство на его получение. Могу ли уточнить, куда дальше с документами мне обращаться??в фонд развития жилищного строительства или непосредственно в курирующий департамент нашей организации. Спасибо за ответ

, Екатерина, г. Кемерово
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Как бывший гос служащий сообщаю, что после подачи заявления на работу, его должны Вам утвердить.

После положительного утверждения, Вам на работе должны объяснить в какой департамент дальше обращаться. (все зависит в какой организации Вы работаете). Порядок предоставления регулируется «Правилами предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения». Сразу предупреждаю, получить субсидию очень трудно.

С уважением

Александр У