Миграционный учет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин после получения РВП может встать на миграционный учет в течение 7 дней? Или нужна обязательна регистрация?
, Сироткина Юлия, г. Иваново
Татьяна Кирячек
здравствуйте! первоначальная регистрация была оформлена на какой срок? после подачи документов на выдачу РВП продлевали ли вы регистрацию по месту временного пребывания?
По прибытию в Россию, первоначальная регистрация закончилась. Сейчас, в течение двух дней зарегестрировали его по месту временного прибывания. На следущей недели он получает РВП. Пэтому и задаю такой вопрос, надо ли его прописывать?