Банкротство ИП
Здравствуйте! Я - ИП. Начинаю процедуру банкротства. Подскажите, правильно я понимаю, что имущество наше с супругом делится и из него выделяю мою часть? И еще: у мужа есть кредиты, считаю ли их общим долгом семьи, можно ли выдклить мой долг?
, Елена, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Елена!
В Вашем случае рекомендую вначале изучить какое имущество у Вас имеется. Если есть ценное имущество, недвижимость, автомобили и т.д., то можно просчитать варианты, как его грамотно вывести, чтобы в рамках процедуры банкротства на него нельзя было обратить взыскание. Либо иным способом его сохранить.
И только после этого начинать процедуру банкротства.
Если Вам нужна помощь по данному вопросу, можете обращаться.
Помощь необходима срочно. Как с Вами можно связаться, напишите пожалуйста.
Я не имею право оставлять свои контакты. Обратитесь к администрации сайта по горячий линии, они либо дадут мои контакты, либо соединят Вас со мной.