8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Снятия с очереди

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы стояли в очереди на жилье с 2010 года, но вот получили письмо что нас сняли с очереди так как дачный дом оформлен как жилой 100 кв.м, теперь переделываем документы что он нежилой,т.к. нет газа, водопровода, канализации. Председатель СНТ сказал что даже не имеют право прописывать. Как нам теперь вернуться снова в очередь на жилье. Надо снова ждать пять лет?

, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов
Здравствуйте. Круглый сирота с 2 лет, был под опекой у бабушки до достижения совершеннолетия. О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов. На сегодняшний день 31 собрал все документы стать на очередь, пришел отказ, так как возраст не позволяет. В опеке не остались документы о раннем обращении. Сказали , что начальник поменялся и они ничего не знают, оспаривайте решение через суд. Есть ли шанс ?
, вопрос №4853363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Может нас неправомерно не поставили в очередь?
Мы взяли ребёнка под опеку в Санкт-Петербурге. Она там родилась и была оставлена в род. доме. Жилья за ней нет никакого. Но мы увезли её в, другой город, где проживаем, это военный городок. Сейчас стали ставить на очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге, где она родилась и где родные брат и сестра. Мы также будем отсюда уезжать,, Но их Санкт - Петербурга пришёл отказ на постановку в очередь. Хотя я слышала, что такое право было , по месту рождения. Можем ли мы всё-таки попробовать встать на очередь в Санкт-Петербурге? Может нас неправомерно не поставили в очередь?
, вопрос №4850762, Екатерина, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не согласна с доп соглашением, так как после увеличения оклада и снятия процентов з/п ушла в минус
Не согласна с доп соглашением, так как после увеличения оклада и снятия процентов з/п ушла в минус. Уславия труда не изменились.
, вопрос №4850578, Елена, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
Прописана в муниципальном бараке,но живу по коммерческому найму с ребенком.Стою на общей очереди на получение квартиры.Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
, вопрос №4850435, Наталья, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла двоюродная сестра моей матери, завещания покойная не оставила, наследники первой и второй очередей
Здравствуйте! умерла двоюродная сестра моей матери, завещания покойная не оставила, наследники первой и второй очередей тоже умерли, для вступления в наследство необходимо доказать родство покойной и моей матери, при этом суд требует указать в заявлении ответчика - но его не нет в этом деле
, вопрос №4850329, Андрей, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2015