Имеет ли смысл являться для дачи показаний без письменного уведомления?
Здравствуйте. На моё имя поступило заявление о мошенничестве (суть не выполнение условия договора), пригласили в отделение полиции для дачи объяснений по заявлению. Повестки с полиции не было. Только телефонный звонок. По данному заявлению имеются акты выполненных работ. Имеет ли смысл являться для дачи показаний без письменного уведомления? Возможно ли возбуждение УГ дела без моих объяснений?