Квартирный вопрос
Было упущено время по правам вступления в наследство, Подскажите, что делать, как сохранить квартиру и сколько это будет стоить!
, Алексей Иванов, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Если Вы проживаете в этой квартире, оплачиваете жилищно-коммунальные услуги и т. д., то Вы уже фактически вступили в наследство. Государство Вас беспокоить не станет, разве что отыщется другой претендент на наследство.
Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин.