8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Госзакупки по поводу расчетного счета

Такой вопрос, у меня сейчас расчетный счет на стадии оформления банк его откроет через три дня,а документы нужно подать до завтра, можно так сделать если сейчас я его не укажу, а если выигрыю тендер, объясню что я его предоставлю как только банк все сделает ?

, Александр, с. Черкизово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня есть вопрос по поводу моего бессрочного разрешения на в аэропорту Шереметьево
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу моего бессрочного разрешения на в аэропорту Шереметьево. Мне не известна причина его выдачи.
, вопрос №4850947, Жанболот, Бишкек

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста развелась с мужем через суд 15 января 2026, в ЗАГСе получила свидетельство 03 февраля 2026. Хочу подать на единое пособие. Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет? Спасибо заранее!
, вопрос №4850362, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какие органы обратится по поводу аренды пруда?
В какие органы обратится по поводу аренды пруда?
, вопрос №4850288, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько правомерны их действия?
Сбербизнес без моего ведома списывает аренду с расчетного счета за эквайринг, который я не оформляла, договор не подписывала. У меня есть основная действующая касса и другое оборудование мне не требуется. Как возможно оформление без моего присутствия и подписи, не понятно. Теперь они мне заблокировали основную кассу, так как я не хочу оплачивать не существующую .Насколько правомерны их действия?
, вопрос №4850189, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
Добрый день! Меня зовут Юрий. Я ИП, начал работу на Авито как бизнес. Продаю товары через Авито доставку. Есть 2 вопроса: 1. Нужно ли пробивать чек по кассе, если в личном кабинете Авито, когда клиент забирает товар готов фискальный чек? 2. Авито перечисляет д/средства мне на расчетный счет ИП за минусом своей комиссии и, к тому же, позже - в отчетные периоды (1 раз в месяц). Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
, вопрос №4848470, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2015