Ст. 46 п.1 пп.3
Добрый день вопрос про ст. 46 п.1. П.п. 3 ИП , получается я теперь ни чего не должен??? И за границу меня выпустят?
, Евгений, г. Москва
Пока можете ехать и ничего не должны, но пристав должен возобновить исполнительное производство после того, как ваш кредитор ему напишет заявление о возобновлении исполнительного производства. Снова будет возобновлено производство и наложен запрет на выезд.
Спасибо