Дарение доли от своей доли

Здравствуйте! Муж хочет оформить дарение его части доли мне(жене). Так как у них 4 собственника, каждый из которых имеет 1/4 доли. Какие документы потребуются? и размер госпошлины какой, также кто оплачивает?

, Дарья, г. Кострома
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Составляется договор дарения 1/4 доли, необходим сам договор, свидетельство о праве собственности на 1/4 долю, кадастровый паспорт на квартиру. Договор сдается на регистрацию в УФРС, госпошлина — 2000:4 = 500 рублей, оплачитвает одаряемый.