Законна ли продувка на алкоголь сотрудников офиса
У нас в компании установили турникеты с алкотестерами. Помимо водителей теперь все офисные сострудники при каждом проходе через турникет должны продуться. Компания планирует закрепить данную процедуру дополнительным соглашением к трудовому договору.
Насколько правомерны действия руководстсва по отношению к офисным работникам? Правомерна ли установка таких турникетов для офиса? Могут ли они заставить через доп соглашения сотрудников офиса следовать данной процедуре?