8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлагаем партнёрство

ПРЕДЛАГАЕМ ПАРТНЁРСТВО

ПРИЁМ КОМПЛЕКСНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ И ОСНОВАМ ПРАВА У МИГРАНТОВ

***базовая стоимость выдачи сертификата от 5 000 до 5 500 рублей

***от 3 до 10 дней выдача государственного сертификата Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина

***выезды для приёма экзамена к заказчику и удалённые регионы.

***АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Центр тестирования «Аксиома ДВ»

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 24, стр. 3

телефон: + 7 915 332 26 72

e-mail: moskva@aksiomadv.ru

(действующие филиалы: Красноярск, Владивосток, Петрозаводск)

Показать полностью
, Данила Кирпов, г. Москва
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Данила!

Мигранты вряд ли увидят Вашу рекламу здесь, но если будут задавать вопросы, буду направлять по указанному Вами адресу.

ПРЕДЛАГАЕМ ПАРТНЁРСТВО ПРИЁМ КОМПЛЕКСНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ И ОСНОВАМ ПРАВА У МИГРАНТОВ ***базовая стоимость выдачи сертификата от 5 000 до 5 500 рублей ***от 3 до 10 дней выдача государственного сертификата Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина ***выезды для приёма экзамена к заказчику и удалённые регионы. ***АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Центр тестирования «Аксиома ДВ» г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 24, стр. 3 телефон: + 7 915 332 26 72 e-mail: moskva@aksiomadv.ru (действующие филиалы: Красноярск, Владивосток, Петрозаводск)
Данила Кирпов

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Данила Кирпов
Данила Кирпов
Клиент, г. Москва

Спасибо за Ваш ответ! Речь и идёт о взаимодействии с вашей компанией в случае обращения к вам мигрантов. Без сертификата о сдаче комплексного экзамена дальнейшее оформление документов на патент, рвп и вж невозможно. Уверен, вы это знаете лучше меня. За каждого отправленного к нам сдающего - готовы ввыплачивать соответствующее агентское вознаграждение. Можем выхать в ваш городо для приёма на месте. Готовы работать и по договору. Официальное сотрудничество для нас даже удобнее. Допустил ошибку в адресе почты: moskva@aksiomadv.ru. Ещё раз спасибо за внимание к нашей информации! Успехов! С уважением, Данила

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как правильно оформить документы?
Планируем купить недвижимость в Крыму. Хозяева граждане Украины хотят оформить сделку через свое доверенное лицо в Крыму. Предлагают оформить дарение. Каким образом можно легитимно заключить такую сделку и обезопасить себя от всех нюансов? Что нужно предусмотреть? Как правильно оформить документы?
, вопрос №4096673, Светлана, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Защита прав работников
Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля
Здравствуйте. Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля. Как быть? Я не согласна с организацией. Спасибо
, вопрос №4095532, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015