Предлагаем партнёрство

ПРЕДЛАГАЕМ ПАРТНЁРСТВО

ПРИЁМ КОМПЛЕКСНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ И ОСНОВАМ ПРАВА У МИГРАНТОВ

***базовая стоимость выдачи сертификата от 5 000 до 5 500 рублей

***от 3 до 10 дней выдача государственного сертификата Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина

***выезды для приёма экзамена к заказчику и удалённые регионы.

***АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Центр тестирования «Аксиома ДВ»

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 24, стр. 3

телефон: + 7 915 332 26 72

e-mail: moskva@aksiomadv.ru

(действующие филиалы: Красноярск, Владивосток, Петрозаводск)

, Данила Кирпов, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Данила!

Мигранты вряд ли увидят Вашу рекламу здесь, но если будут задавать вопросы, буду направлять по указанному Вами адресу.

ПРЕДЛАГАЕМ ПАРТНЁРСТВО ПРИЁМ КОМПЛЕКСНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ И ОСНОВАМ ПРАВА У МИГРАНТОВ ***базовая стоимость выдачи сертификата от 5 000 до 5 500 рублей ***от 3 до 10 дней выдача государственного сертификата Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина ***выезды для приёма экзамена к заказчику и удалённые регионы. ***АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Центр тестирования «Аксиома ДВ» г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 24, стр. 3 телефон: + 7 915 332 26 72 e-mail: moskva@aksiomadv.ru (действующие филиалы: Красноярск, Владивосток, Петрозаводск)
Данила Кирпов

С Уважением, Надежда.

Данила Кирпов
Клиент, г. Москва

Спасибо за Ваш ответ! Речь и идёт о взаимодействии с вашей компанией в случае обращения к вам мигрантов. Без сертификата о сдаче комплексного экзамена дальнейшее оформление документов на патент, рвп и вж невозможно. Уверен, вы это знаете лучше меня. За каждого отправленного к нам сдающего - готовы ввыплачивать соответствующее агентское вознаграждение. Можем выхать в ваш городо для приёма на месте. Готовы работать и по договору. Официальное сотрудничество для нас даже удобнее. Допустил ошибку в адресе почты: moskva@aksiomadv.ru. Ещё раз спасибо за внимание к нашей информации! Успехов! С уважением, Данила