8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевезти мебель из Украины в Россию?

Мебель куплена в Украине, есть договор и спецификация с предметами мебели и суммой около 2000 долл США. Буду везти сам как частное лицо. Гражданин РФ. Достаточно ли этих документов?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Роман Васильев
Роман Васильев
Юрист, г. Москва

Желательно еще инвойс (счет) и документ об оплате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Недвижимость
Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет
Доброго времени суток! Ситуация такова :Живу в ЛНР есть квартира - владелец мой отец. Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет. Мне нужно обменять техпаспорт квартиры с украинского на российский. Как это правильно сделать?Какие есть варианты? Спасибо!
, вопрос №4061374, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г
Добрый день! Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г. Луганске? Предприятие ООО, зарегистрировано в РФ в 2023 г.
, вопрос №4058727, Дмитрий Коваленко, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Семейное право
Или могут ли без моего согласия вынести из дома технику, мебель и т
Добрый день, могут ли судебные приставы изъять имущество(дом, он у нас единственный) в счёт оплаты кредита. Или могут ли без моего согласия вынести из дома технику, мебель и т. Д?
, вопрос №4058109, Наталья Валерьевна, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли возможность или управа на магазин мебели в данной ситуации?
Добрый день! 27 января в мебельном магазине оформили и оплатили заказ на кровать и шкаф, при оформлении заказа менеджер с нами обсуждала дату поставки товара, решили что поставку оформить на 18 февраля. 15 февраля нам сообщают, что поставка задерживается до 10 марта, мы согласились с этим и сказали, что подождем. Далее нам перезванивают 4 марта и сообщают, что поставка снова задерживается и уже до 28 марта, с руганью и заверениями, что это точная дата поставки снова соглашаемся подождать. Сегодня, 23 марта, нам сообщают, что поставка будет 8 апреля, мы соответственно уже не согласны, так как нам необходима уже эта мебель, но тут нам указали на договор, что там прописаны сроки поставки до 90 календарных дней, и они ничего не нарушают. Понимаем, что мы недоглядели этот момент, так как при подписании менеджер уверяла нас, что договор стандартный, и вообще он для галочки. Сроки поставки будут точно такие, какие мы обговорили. Сейчас же получается они ничего не нарушают, а мы обязаны дополнительно оплачивать расходы, так как не можем переехать в квартиру из за отсутствия мебели. Подскажите, есть ли возможность или управа на магазин мебели в данной ситуации? Ведь они уже даже не согласны возвращаться деньги сейчас, так как они ничего не нарушили согласно их договору.
, вопрос №4056687, Алена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 23.06.2015